ГДЗ по истории 5 класс рабочая тетрадь Абрамов Абрамова
ГДЗ рабочая тетрадь Всеобщая история. История Древнего мира. 5 класс А. В. Абрамова, Ю. А. Абрамовой. Издательство: Дрофа, серия: Тестовые задания ЕГЭ. Состоит из одной части и имеет 88 страниц к учебнику Колпакова, Селунской.
Представленная на нашем сайте ЯГДЗ рабочая тетрадь полностью соответствует изучаемой в курсе учебника информации. Тетрадь состоит из 10 тем, после каждой из которых есть итоговое повторение, позволяющее закрепить изученный материал. Учащиеся начнут изучение жизни людей в древности, начале летоисчисления, жизнь первобытного человека, возникновение ремесла, земледелия, скотоводства. В основе тетради лежит изучение тем образования и развития древних государств от Древнего Египта до Римской империи. Для окончательного закрепления материала представлен раздел Итоговое повторение курса.
Данное пособие способствует укреплению у учащихся знаний об истории Древнего мира, дает необходимую базу для подготовки к дальнейшему изучению предмета. Самостоятельное выполнение заданий рабочей тетради развивает у учеников способности воспринимать общую картину развития истории Древнего мира. Родители учащихся смогут быстро проверить домашнее задание с помощью нашего сайта ГДЗ. Подача материала в форме таблиц, а также предельно четких и лаконичных ответов на вопрос позволит подготовиться к занятиям, потратив на это минимальное количество времени.